Страницы: « 1 2 3 4 »
31. Любовь   (11.10.2013 11:36) E-mail
0   Спам
Здравствуйте !огромное спасибо за проведённый праздник осени в группе " Росинка "мы рады что ходим к вам в группу, Оксана Леонидовна,Анна Леонидовна ,Наталья Вячеславовна,спасибо что не жалея силы, Отдаете сердце детям ежедневно!

30. максим перов   (06.10.2013 23:24) E-mail
0   Спам
Добрый вечер. Весь коллектив мдоу №12, поздравляем с праздником! Побольше бы таких воспитателей, как наша галина николаевна. Всегда, что то придумает чем занять наших детей. Таким воспитателям надо давать премию каждую неделю..Спасибо ,что вы снами..

29. Анна   (06.10.2013 19:45) E-mail
0   Спам
Здравствуйте. Наш ребенок ходит в ясельную группу. И нас очень волнует, его речь, вернее ее отсуствие. Со стороны сурдолога - никакой патологии не выявлено, лор -врач так же ничего не нашел. Логопед в поликлиники по месту жительства занятия проводит не может из-за отсутствия условий, а в филиале центра на ул. Толстого квалификация логопедов низкая. Можем мы получить консультацию логопеда в садике? Может нам подскажут, что мы неправильно делаем. Заранее спасибо

28. марина дроздова [маримба]  (27.09.2013 11:39) E-mail
0   Спам
Дорогие наши: Оксана Викторовна, Нина Владимировна, Галина Григорьевна, Ольга Николаевна (группа "Сказка")! Поздравляем Вас с профессиональным праздником.
У людей редко бывает больше трех детей, а у вас их целые группы, сотни детей за всю вашу карьеру. Желаем вам никогда не терять терпения и получать радость от своей работы.

27. мама   (26.09.2013 22:05) E-mail
0   Спам
Здравствуйте, выражаю огромную благодарность Сафроновой Галине Николаевне группа "веснушки", за добросовестное выполнение своей работы. Она самая лучшая, побольше таких добрых, отзывчивых, понимающих воспитателей!!

26. Елена   (05.05.2013 23:18)
0   Спам
Добрый день,благодарю воспитатель Галину Николаевну группу "Веснушки" за проведений день 27 апреля. Была на субботнике мне очень понравилось, совместила полезное с приятным. Хочу сказать руководству МБДОУ №12 огромное спасибо .я рада вам помогать . smile

25. Елена   (22.04.2013 01:03) E-mail
0   Спам
Здравствуйте! посетила открытое занятие в группе"Веснушки". Спасибо Вам за предоставленную возможность посмотреть занятия . Воспитатель группы Галина Миколаевна - настоящие профессионал своего дела. Спасибо вам за наших детей!

24. Юрий   (22.04.2013 00:53) E-mail
0   Спам
Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив группы "Росинка",Большое спасибо за гостеприимство педагогам и воспитателям. Очень, теплое и чуткое отношение к деткам, особая атмосфера в группе, которая сразу чувствуется. Очень рады, что попали именно в эту группу. Уверена, что с такими педагогами мы победим все изъяны и станем еще более умненькими и сообразительными Спасибо.

23. Елена   (27.03.2013 23:17) E-mail
0   Спам
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько будет в этом году логопедических групп для детей 4 летнего возраста?
Ответ: Комплектование логопедических групп осуществляется управлением образования Железнодорожного района.

22. Ольга   (30.11.2012 15:08) E-mail
0   Спам
Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив группы "Росинка", за проведенный праздник 28.12.12г. Труд ваш очень важен, без сомнений! Выдержки, терпенья вам желаем! Скажем всем сотрудникам: "Спасибо", За плоды их щедрости душевной, и за то, что не жалея силы, Отдаете сердце детям ежедневно!

21. Наталья   (23.11.2012 15:42) E-mail
0   Спам
Здравствуйте! У меня вопрос- почему убрали автоматы с бахилами? Только не говорите мне, что это дорого и надо платить. Обслуживание и инкассацию автоматов осуществляет предприниматель, владелец автоматов. Он же сам оплачивает аренду и налог. Пока стоял автомат - было гораздо чище. Сколько можно ходить в носках по бетонной лестнице? Кстати, она совсем не чистая и холодная. А то, что дети , сидя на этой лестнице, надевают обувь, а вниз спускаются в колготках это, как мне кажется, не нормально. Такой же вопрос я буду задавать в управление образования района и города.
Ответ: Аппараты убраны по указанию Главного управления образованя и управления образования района.

20. Ирина Аланова   (09.11.2012 10:35)
0   Спам
Большое спасибо за гостеприимство педагогам и воспитателям группы "Сказка" Название свое группа целиком и полностью оправдывает biggrin Действительно, попали как в сказку. Очень, теплое и чуткое отношение к деткам, особая атмосфера в группе, которая сразу чувствуется. Очень рады, что попали именно в эту группу. Уверена, что с такими педагогами мы победим все изъяны и станем еще более умненькими и сообразительными biggrin Спасибо!

19. Алевтина Сергеевна   (08.11.2012 23:38) E-mail
0   Спам
Совсем недавно перешли в ваш сад в группу "Сказка", очень переживали как же пройдет адаптация ребенка к новой группе, но побывав на открытом уроке стало ясно, что воспитатели и логопед Галина Григорьевна-профессионалы! Интересно было посмотреть своими глазами на жизнь группы изнутри, посмотреть как твой ребенок отвечает и занимается. Ребенок уходит из сада только с положительными эмоциями!! Чтобы на утро опять вернуться к новым друзьям и открытиям! Мы верим, что с помощью вас, дорогие преподаватели, мы сумеем победить все трудности и научить наш непослушный язычок говорит правильно!!

18. Елена   (08.11.2012 18:48) E-mail
0   Спам
Здравствуйте! 6.11.2012 посетила открытое занятие в группе "сказка". Логопед, Галина Григорьевна и воспитатель группы Нина Владимировна- настоящие профессионалы своего дела. Спасибо им за наших детей! Елена.

17. Юля   (08.11.2012 18:23)
0   Спам
Уважаемые педагоги группы " Сказка", спасибо Вам за предоставленную возможность посмотреть занятия и игры наших детей. Вы настоящие профессионалы. Спасибо!

Имя *:
WWW: