УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вы получили направление в группу по присмотру и уходу муниципального детского сада, который провел конкурс среди частных организаций на оказание услуг по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста города Красноярска. Частная организация, победившая в конкурсе, заключила контракт, согласно которому услуга по присмотру и уходу будет осуществляться на ее площадях.

Услуга по присмотру и уходу за детьми предусматривает: организацию хозяйственно-бытового обслуживания детей, обеспечение соблюдения ими личной гигиены и режима дня (сон, прогулка, прием пищи, режимные процессы, в том числе гигиенические процедуры (умывание, одевание, раздевание, туалет), закаливание, самостоятельная деятельность детей)).

Оплата за содержание ребенка в частной организации согласно заключенному контракту составляет 1606,0 (одну тысячу шестьсот шесть) рублей.

В частной организации вам могут быть предложены дополнительные платные услуги, решение о выборе которых вы принимаете  самостоятельно. Контроль за качеством оказываемой услуги    осуществляется комиссией муниципального детского сада.

По возникающим вопросам вы можете обратиться

1. К руководителю МБДОУ №  12 Татьяне Анатольевне Петревич  по телефону 246-00-55 (рабочий)

- Кончакова Дарья Андреевна  старший воспитатель (вопросы предоставления компенсации части родит.оплаты) 246-00-55 (рабочий)

2. В территориальный отдел  телефон 221-32-34 Ерахтина Ирина Николаевна, Головкова Ольга Николаевна.

3. В  главное управление образования администрации города Красноярска  по следующим телефонам: 226-15-13, 226-15-06, 226-15-24, 226-13-26, 226-13-27 .

По вопросам оплаты за предоставление услуги "присмотр и уход"  по тел. 221-85-13  (специалист по МБДОУ № 12 (частная группа).

Для зачисления ребенка в группу "присмотра и ухода" вам нужно предоставить следующие документы:

Копии документов предоставляют родители (законные представители ребенка)!

1. Медицинское заключение (медицинская карта ребенка), сертификат прививок, справку от педиатра,  результаты анализов.

2. Оригиналы и копии паспортов родителей (1- ая стр + прописка)  (копии предоставляет Заявитель в количестве 2шт. каждого паспорта)

3. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка (2 шт)

4. Оригинал и копию свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей (1 шт) для предоставления компенсации части родительской оплаты.

5. Копию (1 шт) свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

6. Номер лицевого счета для перечисления компенсации части родительской оплаты (выписку)

7. Заявление установленной формы на прием ребенка в ДОУ скачать

8. Заявление на компенсацию части родительской платы (скачать)

9. Договор скачать (в 2-х экземплярах)